Новости Ино Яманака: Аниме дарит подарки старым друзьям

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

В этом детдоме воспитываются дети в возрасте от рождения до пяти лет, лишенные родительской заботы. Потому с такой радостью встречают они своих шефов. Сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей управления приезжали к малышам на День святого Николая Чудотворца, а также поздравляли их с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым. При этом шефы привезли детям, кроме сладостей, еще и развивающие игры, а также пять саней. Дети в ответ порадовали своих старших друзей концертом с хороводами, песнями и танцами, где дети были одеты в костюмы различных животных, был ремонт стартера бмв. Дед Мороз задавал интересные загадки, на которые звучал дружный детский ответ.

Когда Снегурочка начала от тепла "таять", дети быстро принесли ей мороженое и таким образом спасли внучку Деда Мороза. Пятилетние Коля и Аня рассказали новогодние стихи, а четырехлетний Рома исполнил песенку о снежинке. Начальник СКМДД управления полковник милиции Сергей Титиевский от имени коллектива транспортных правоохранителей поздравил детей и воспитателей с праздниками и пожелал всем здоровья, счастья и мира. А еще транспортные милиционеры пригласили своих подшефных в Украинский театр на представление "Новый год в волшебной Ландии".

Малыши радовались встрече с персонажами из мультфильмов, Деду Морозу и Снегурочке, громко поддерживали героев из сказки и помогали им отвечать на вопросы-загадки. Спектакль очень понравился маленьким зрителям. В зале царила дружеская и веселая атмосфера, звучал звонкий детский смех. По окончании представления каждый маленький зритель получил по сладкому подарку. Заведующая детским домом Ольга Зброжик от имени всего коллектива поблагодарила милиционеров-транспортников за заботу и внимание к детям.