Новости Ино Яманака: Аниме по трудоустройству

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Возможность пользоваться высокоскоростным интернетом и услугой «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» появилась у жителей г. Бикин и Бикинского военного гарнизона Хабаровского края. Компания проложила новые линии связи по технологии MetroEthernet («оптика в дом») в 23 многоквартирных дома. Основная их часть расположена в Бикинском военном гарнизоне. Здесь оптика заведена во все многоквартирные дома (ДОС 20-38), активные туры. Также новые линии связи проложены в шести домах г. Бикина по переулку Энергетический, 1, 1А, 3, 10, 12, 32Б и улице Октябрьская, 32Б. Дополнительно компания увеличила до 10 Гбит/с пропускную способность магистральной оптоволоконной линии до г. Бикин.

«Строительство новых линий связи, а также расширение магистрального канала позволят жителям пользоваться качественным скоростным интернетом и смотреть уникальный продукт компании «Интерактивное ТВ». Подключение новых клиентов, а также переключение существующих на новую сеть производится бесплатно», - рассказывает Елена Хитрова, директор Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком». Технология «оптика в дом» дает массу преимуществ для пользователей. Высокая пропускная способность оптоволокна позволяет комфортно общаться в Сети, работать с информацией или смотреть фильмы в онлайн режиме.

Также к «Интерактивному телевидению» можно подключить неограниченное количество телевизоров без потерь в качестве картинки. Услуга позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, включая свыше 30 в формате высокой четкости (HD). Каталог сервиса «Видео по запросу» «Интерактивного ТВ» содержит более 1 500 фильмов и мультфильмов. Оставить заявку на подключение услуг можно в офисе «Ростелекома» в г.