Новости Ино Яманака: Аниме устраивает аукцион

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

Джастин Тимберлейк родился 31 января 1981 года в городе Мемфис штата Теннеси. Его прозвища: "кудряшка", "курчавый", "малыш" и "мистер Привлекательность". Родители Джастина, Лин и Рэндел Тимберлейк, давно расстались и живут в новых семьях: Лин с супругом Полом Харлесом, Рэндел с женой Лисой. Поэтому у "кудряшки" имеется пара сводных братьев — Джонатан и Стивен. Непререкаемый авторитет для "мистера Привлекательность" — его бабушка со стороны матери Сэди Бомар - любит рыбалку в Астрахани весной. Трудовые будни "малыша" начались довольно рано: в 12 лет он уже вовсю отплясывал и пел в американском телешоу "Клуб Микки Мауса". С Бритни Спирс, своей самой популярной, но уже потерянной пассией, он познакомился в "Клубе Микки Мауса".

В той же песочнице шоу-бизнеса одновременно с Джастином и Бритни возилась и еще одна будущая поп-принцесса — Кристина Агилера. ‘NSync тоже начинался в "Клубе Микки Мауса". С Джеем Си, своим коллегой по музыкальному коллективу, Тимберлейк подружился именно там. Через три года Джастин и Джей отыскали для будущей группы еще троих ровесников - Криса, Ленса и Джоя. Пятерым юношам из ‘NSync понадобилось всего три недели, чтобы заявить Америке, а потом и всему миру о своем существовании. Джастин обожает баскетбол и особенно матчи с участием любимой команды Orlando Magic. В 1997 году вышел первый альбом группы ‘NSync под одноименным названием. Любимые блюда "курчавого" — спагетти и каша.

В 1998 году ребята из ‘NSync порадовали поклонников вторым своим творением "The winter album" ("Зимний альбом"). Рост Джастина Тимберлейка — 185 см. В ‘NSync Джастин был не только лидером, но и юмористом. Особенно удачно он изображал диснеевского персонажа Гуффи.