Новости Ино Яманака: Анимешники отметили свой праздник

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

"Дети 90-х". Праздник под таким слоганом прошёл накануне Татьяниного дня в ДК «Строитель». Такая тема для него была выбрана не случайно. Нынешние студенты появились на свет в начале 90-х. И эти «лихие» времена, окружены для них неповторимой романтикой и доставкой фруктов. Специалисты управления по делам молодёжи приготовили для ребят из средних специальных и высших учебных заведений нашего города весёлые игры и конкурсы.

Главной целью участников было, не достичь лучшего результата, а проникнуться духом 90-х и вспомнить лучшие детали того времени. Например, любимые всеми сладости: жвачка «loveis», мятные конфеты «Ментос» и удивительный порошок «Инвайт», который мог придать обычной воде цвет и вкус фруктов.

Или любимые всеми сериалы и мультфильмы: «Друзья», «Элен и ребята», «Покемоны» и «Телепузики». Студенты без труда угадывали популярные песни тех лет и с радостью повторяли танцевальные движения дискотек 90-х. Ещё лучше проникнуться тем временем ребятам помогали элементы одежды: большие очки, джинсовые жилетки, банданы. И участники, и жюри, и гости от души посмеялись и повеселились. Приятно было хоть на пару часов окунуться в счастливую пору детства.