Новости Ино Яманака: Феноменальный мультфильм

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Камбербэтч заинтриговал многочисленных поклонников сериала, не скрывая своего восторга от нового сезона. Он отметил, что не может пока раскрыть все детали, но все же приоткроет завесу тайны и расскажет, что рождественский и все остальные эпизоды просто феноменальны. «Мы никогда еще не видели Шерлока в таких сложных обстоятельствах, так что будет интересно», - пообещал 38-летний актер Второй Казекаге в интервью изданию Empire. Бенедикт также пошутил, что ему настолько пришелся по душе персонаж великого и таинственного сыщика, что он готов его играть до глубокой старости.

«Пока у сценаристов есть идеи и зрители проявляют интерес, а также пока мы с Мартином не слишком немощны и можем помнить текст, можно сниматься. По крайней мере, я действительно хотел бы играть его на склоне лет», - сказал он. Исполнительный продюсер сериала Стивен Моффат, который также великий мастак подогреть интерес и завертеть интригу, без лишней скромности окрестил новый сезон шокирующим и сногсшибательным. По его словам актеры почти рыдали, когда они рассказывали им о своем замысле. Кстати, если верить и актеру, и продюсеру, то сериал может длиться еще не один десяток лет.

Так, после окончания съемок третьего сезона Стивен Моффат заявил, что новые эпизоды будут выходить до того времени, пока Камбербэтч, не станет чересчур известным и не покинет проект. Пока же сообщается, что сериал продлен на четвертый и пятый сезоны. О сроках выхода сезонов пока ничего не известно. Но как сообщил британской газете The Daily Telegraph один из главных актеров сериала, специальная рождественская серия сериала «Шерлок» выйдет в 2015 году. Отметим, что телекомпания BBC уже выпустила три сезона британской версии сериала про детектива.