Новости Ино Яманака: Город анимешников и динозавров

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

В эту субботу на "Красном Октябре" пройдет большой детский фестиваль Kids time. Вы сможете купить детские авторские товары, посетить полезные лекции и мастер-классы. Площадка будет разделена на несколько секторов, организаторы выдадут вам карту, с которой вы будете путешествовать по пространству фестиваля. В программе: ярмарка, лекции и семинары психологов и педагогов, более 20 творческих мастер-классов для детей и взрослых, развлечения, игры и спектакли. Время проведения – с 11:00 до 20:00 - будут автоматические двери. Фабрика "Красный Октябрь" находится по адресу: Берсеневская набережная, д. 6-8, метро: Кропоткинская.

17 января в Музее Москвы пройдет детская игра-стратегия "Город Героев", организованная фондом помощи детям с органическими поражениями ЦНС "Галчонок" при содействии детского проекта Kid Development в пользу подопечных фонда. В Городе Героев каждый ребенок сможет выбрать то занятие, которое ему ближе всего. Под руководством профессионалов и кураторов все участники объединятся в небольшие команды, в составе которых пройдут весь маршрут и совместными усилиями построят Город,, напишут его историю и историю его жителей, станут музыкантами или врачами, архитекторами или писателями – теми, кем хотят стать. Начало квеста – в 12:00. Музей Москвы расположен по адресу: Зубовский бульвар, д. 2.

Вход с ул. Остоженка, д. 48. Метро: Парк Культуры. Всех мальчишек, мечтающих научиться играть во "взрослый" хоккей, ждут в субботу в 11:00 на хоккейной площадке ВДНХ. Здесь проходят занятия для детей от 7 до 15 лет в Школе вратаря. Работу школы курирует заслуженный тренер России Виталий Ерфилов, который тренировал Владислава Третьяка.