Новости Ино Яманака: Гостиница для анимешников

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

CIT.UA и «Планета кино IMAX» напоминают о конкурсе, победитель которого получит 2 билета на любой премьерный фильм в ялтинском кинотеатре IMAX. Премьеры кинолент запланированы на 29 января. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу «ВКонтакте» «Новости Крыма — CIT.UA. Весь Крым с нами!», вступить в официальную группу IMAX Планета Кіно и рассказать друзьям об этой записи (сделав репост к себе на стену). Победитель конкурса будет определен автоматически, с помощью сайта Uwin, 28 января - будет шлифовка мрамора. В четверг стартует показ кинофильма «Ёлки лохматые» и мультфильма «Звериный отряд». Новогодняя семейная комедия «Ёлки лохматые». На носу Новый год.

Маленькая девочка Настя вместе со своей бабушкой на праздники улетает из родной Самары в Питер. Двух своих любимцев — смелого непоседу Пирата и нежную красотку Йоко — девочка никак не может взять с собой. Поэтому парочку селят в гостиницу для животных. Такой поступок хозяйки четвероногим друзьям совершенно не понравился. Не дожидаясь, пока их заберут, собаки сами сбегают домой. Вот тут-то и должен был начаться настоящий праздник — ешь, что хочешь, спи, где хочешь, да и полаять можно во все горло. Но собакам предстоит важное дело — им придется защищать свой дом от незваных гостей. СИТ новости. «Звериный отряд». Есть на свете страна, где ветер очень важен! Она так и называется — Страна Ветров.

Все устройства у жителей этого края работают от энергии ветра. Он приводит в движение весь транспорт и даже обеспечивает производство мороженого! Порывы ветра появляются благодаря Вращающемуся Колесу, а находится оно внутри горы. Как это иногда бывает, нашлась злая ведьма, которую такой порядок дел в Стране Ветров не устраивал.