Новости Ино Яманака: Любимые мультяшки

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Надо видеть: любимые фильмы Джорджа Р.Р. Мартина. Томительное ожидание между новыми эпизодами «Игры престолов» предлагаем скрасить фильмами из списка Джорджа Мартина. Писатель и сценарист специально подготовил топ самого важного, по его мнению, фэнтези в истории кино. Вчера 393. Павел Орлов. Наши лучшие материалы каждую неделю. E-mail. Подписаться. «Властелин колец» (Питер Джексон, 2001-2003). «Властелин колец» (Питер Джексон, 2001-2003). Конечно, «Властелин колец» может занять три позиции в моем списке, но в действительности это ведь один очень длинный фильм. Так же, как и трилогия Толкиена, — это один большой роман, который был разделен довольно условно - наруто 1 сезон.

Долгое время «Властелин колец» считался неэкранизируемым произведением, и те, кто пытался его перенести в кино, только доказали это. Но Питеру Джексону удалось невозможное. Элайджа Вуд очень хорош в качестве Фродо, а Шон Эстин даже еще лучше в качестве Сэма. Вигго Мортенсен не соответствовал моим представлениям Арагорна, но быстро доказал мне мою неправоту. Шон Бин создал удивительный образ Боромира, а Иэн Маккелен — идеальный Гэндальф. Усилия, вложенные в создание Голлума, впечатляют до сих пор. Правда, они вырезали некоторые эпизоды и героев, вроде Тома Бомбадила, но сильно скучать по ним не пришлось. У Джексона получилась честная и почтительная экранизация.

Если вам не нравится этот фильм, значит, жанр фэнтези — не для вас. «Принцесса-невеста» (Роб Райнер, 1987). «Принцесса-невеста» (Роб Райнер, 1987). Роман Уильяма Голдмана «Принцесса-невеста» был прекрасен, и фильм Роба Райнера стал его отличной адаптацией. На экран удалось перенести все очарование и остроумие книги, а это задача не из простых.