Новости Ино Яманака: Мультискидки анимешникам

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

25 октября 2014 г. в ТРК «Заневский Каскад» состоится День Мультискидок! Только в этот день в магазинах комплекса будут действовать специальные скидки, в том числе и на новые коллекции! Помимо скидок посетителей ждет яркая развлекательная программа, сюрпризы, призы и подарки. Не упустите возможность совершить удачные покупки, получить подарки и массу приятных впечатлений (Ключ Трёххвостого)! Скидки. Только 25 октября с 10-00 до 22-00 в ТРК «Заневский Каскад» будут действовать уникальные скидки и специальные предложения на товары.

В акции принимают участие магазины известных торговых марок: Befree, Concept Club, Zarina, Gloria Jeans, JACK WOLFSKIN, Love Republic, Sela, Colin’s, Yves Rocher, Рив Гош, Intersport, Sofia, Леонардо, Мама Детям, Accessorize, Kiti Kids, Тотто, Буду мамой, Adidas, Samsung, М.Видео, операторы общественного питания и многие другие! За размерами скидок и полным списком магазинов-участников следите на нашем сайте. Развлекательная програма. В День мультискидок мы приготовили для вас развлекательную программу, посвященную Дню анимации! Начало в 14-00. Вас ждут шоу-программы от Смешариков и Фиксиков, шествие кукол господина Пэжо, флешмоб персонажей мультфильмов.

Совершите путешествие в сказочный мир анимации на мастер-классе «Пластилиновая ворона» от настоящего мультипликатора. Танцуйте под зажигательные песни Бременских музыкантов! Станьте героем съемок в студии «Just Flip» и получите анимационную книжку с вашим участием. Смотрите советские мультфильмы в режиме нон-стоп. Всех гостей ждет волшебная шоу-программа, призы, подарки и, конечно же, скидки весь день!