Новости Ино Яманака: Музыка и мультяшки

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

На больших экранах Краснодара на этой неделе поистине праздник: идут повторные показы второй части «Терминатора», той самой, которая «Судный день», «Аватара» и «Доктора Стрэнджа». Пожалуй, они вполне способны увести зрителя с премьер, тем более, что ничего очень уж ожидаемого в России сегодня не выходит, хотя посмотреть все же есть что. Смотрите все трейлеры и краткие обзоры киноновинок этой недели. «Малыш на драйве» (Baby Driver). Режиссер: Эдгар Райт. В ролях: Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс (арендуемый виртуальный сервер), Фли. Жанр: криминал. Возрастное ограничение: 18+. Продолжительность: 112 мин.

Новый проект режиссера фильмов «Зомби по имени Шон» и «Армагеддец» — прежде всего, эксперимент с формой. Нет, это не слишком затянувшийся клип, как «Запрещенный прием», и не визуальный альбом, как Lemonad Бейонсе. Это скорее напомнит каждому зрителю ассоциации, которые приходят в голову при прослушивании песни на ходу в наушниках. Новая песня — новая эмоция, а жизнь в это время продолжается в обычном темпе. Читайте подробный разбор фильма на Афише Юга.ру. «Оно приходит ночью» (It Comes at Night). Режиссер: Трей Эдвард Шульц. В ролях: Джоэл Эдгертон, Кристофер Эбботт, Кармен Эджого, Райли Кио, Келвин Харрисон. Жанр: ужасы, детектив. Возрастное ограничение: 18+. Продолжительность: 91 мин.

Мир захвачен вирусом, превращающим людей в монстров, но это не точно. Зритель ничего не знает об этом, кроме скупых фраз, произнесенных героями с драматическим выражением лица. Две семьи прячутся в лесном доме, у которого лишь одна дверь открывается наружу. Красная дверь однажды ночью оказывается открытой, но открыли ее снаружи или изнутри — неизвестно.