Новости Ино Яманака: Нас ждёт продолжение аниме

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

В продолжении легендарной комедии братьев Фарелли под названием «Тупой и еще тупее 2» Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал. В главных ролях по-прежнему мистер «Резиновое лицо» Джим Керри и его напарник Джефф Дэниелс. Вопрос-ответ. О чём фильм «Ограбление по-американски»? Про шины в Смоленске? «Ограбление по-американски» — криминальная драма о двух братьях (Хейден Кристенсен и Эдриан Броуди), задумавших совершить преступление века. Это первый голливудский опыт российского режиссера Сарика Андреасяна, снявшего комедии «Служебный роман. Наше время», «Мамы» и «Беременный».

Вера Глаголева представляет свою новую картину «Две женщины», снятую по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Ракитина играет британский актер Рэйф Файнс, который специально занимался с преподавателем русского языка, чтобы озвучить картину самостоятельно и без дубляжа. Триллер «Игрок» с Марком Уолбергом в главной роли — ремейк картины 1974 года, автор которой, в свою очередь, вдохновлялся одноименным романом Достоевского. Герой Уолберга — преподаватель литературы в колледже Джим Беннет, который по ночам просаживает всю зарплату в казино.

Финансовая дыра, в которой оказывается Джим, вынуждает его вступить в сложные взаимоотношения с деятелями криминального мира во главе с опасным Фрэнком (Джон Гудман). Джим должен денег серьезным людям, и теперь ему предстоит разобраться со своими долгами, не потеряв по дороге голову. Новость по теме. Кинофестиваль «2morrow/Завтра» открывается в Москве. В Москве продолжается фестиваль независимого кино «2morrow/Завтра», в рамках которого показывают картины, отмеченные призами главных мировых фестивалей.