Новости Ино Яманака: Правда лесного мультфильма

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Визитной карточкой актрисы Анны ЛЕГЧИЛОВОЙ стала мелодрама Дмитрия Астрахана «Перекрёсток». После съёмок в 1998 году она уехала из Минска. Выучилась в Москве на режиссёра, а после и на сценариста. Как актриса Аня снялась более чем в 30 картинах («Жёлтый карлик», «Карамболь», «Кровные узы» и др.). Как режиссёр сняла 7 фильмов («Измена», «Цветы зла», «Магнит любви» и др. - Команда Тобирамы). Аня, в сериале «Сестра, любовь моя», который недавно был показан на экране, вас подбирали к Бочкину или Бочкина к вам? – Меня подобрали к нему. Это была идея режиссёра Игоря Войтулевича.

Я была счастлива, что снимаюсь со своим мужем, потому что сниматься с ним – просто наслаждение! Позже режиссёр сказал, что у нас получилась очень гармоничная пара. – Ваша героиня говорит своему мужу: «Семейная жизнь – тяжёлый труд. То, что мы столько лет вместе, – моя заслуга». В жизни вы тоже так думаете? – Считаю, что в любой семье женщина двигает всю историю. Как говорится, мужчина – голова, а женщина – шея. Секреты у меня, конечно, есть, но на то они и секреты, чтобы ими не делиться. В любом случае универсальный секрет долгой семейной жизни – это взаимная любовь, а остальное всё нюансы. – Кто из вас популярнее? –Мы никогда друг с другом не сравниваемся.

Во-первых, он мальчик, а я девочка, а во-вторых, Игорь Иванович намного меня старше, у него больше опыта. Я радуюсь его популярности, он радуется моей. – Супруг всегда смотрит ваши фильмы? – Всегда. Даже если отказывается, то потом втихаря всё равно смотрит. Больше всего ему нравится, как я сыграла в фильме «Жёлтый карлик». Если критикует, то разбирает меня по полной программе. К критике мужа я всегда очень прислушиваюсь.