Новости Ино Яманака: Семейные дела мультгероев

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Продолжение сериала «Екатерина» на телеканале «Россия» рассказывает о непростых отношениях между императрицей Екатериной II и нелюбимым ею сыном Павлом, которого она не хочет допускать до престола. Борьба за власть определяет и личную жизнь матери и сына. Павла, кстати, играет представитель династии, только не царской, а актерской – младший сын Олега Табакова Павел. Интересно, как у него складываются отношения с отцом, который «правит» двумя театрами, где служит Павел? И легко ли было любящей жене и матери Марине Александровой играть Екатерину? Табаков. Продолжатель династии -
аниме бездомный бог 3.

Многие думают, что 21-летнему Павлу Табакову всё дается легко, ведь он сын знаменитого Олега Табакова и Марины Зудиной. Вот и играет главные роли в спектаклях, которые ставят в папиных театрах: МХТ имени Чехова и «Табакерке». Да и роли в кино наверняка получает по протекции отца. На самом деле всё не так просто. Начать с того, что Павел не всегда мечтал пойти по стопам родителей. «В детстве я планировал быть дальнобойщиком, чтобы постоянно водить машину, – признается Павел. – Потом решил, что лучше стать телохранителем – тогда имел бы пистолет. Когда немного подрос, думал по примеру брата Антона заняться бизнесом. А в результате окончил созданный отцом театральный колледж.

Когда я учился в девятом классе, папа спросил меня: «Хочешь попробовать поступить?» Я согласился. Отец четко пояснил, что по блату мне не проскочить, и если я сам не одолею все вступительные туры, то колледж обойдется без меня. Поэтому я выбрал программу, подготовился, прочитал и наравне со всеми ждал результата. И во время поступления, и во время учебы отец являлся для меня только педагогом».