Новости Ино Яманака: Срочная помощь анимешников

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Прибрежная полоса в поселке Николаевка Симферопольского района Крыма, сейчас нуждается в срочных берегоукрепительных работах. В эфире радиостанции «Россия сегодня» об этом сказал Михаил Макеев, председатель Симферопольского районного совета Республики Крым. Он отметил, что берегоукрепительные работы это сейчас первостепенный вопрос как для властей поселка, так и для администрации района - как на насосы нш цена. Сейчас идет поиск решения проведения берегоукрепительных работ, власти Республики и министерство туризма Крыма уже поставлены в известность о данной проблеме, а прибрежная полоса минимизирована так, что на многих частях пляжа ее нет вообще.

В декабре, была смыта около моря арка, которая считалась долгие годы визитной карточной Николаевки. Детей предпочитают не подпускать к опасным берегам, родители включают им самые интересные мультфильмы 2015, и дети остаются дома. Председатель совета отметил, что пару лет назад, когда Крым был в составе Украины, берегоукрепительные работы в поселке проводились, однако уровень выполнения заслуживает критики. Он отметил, что безалаберные работы были проведены в 2011 году. Ранее средства массовой информации сообщили, что прибрежная полоса в поселке Николаевка Симферопольского района Крыма, сейчас нуждается в срочных берегоукрепительных работах.

В эфире радиостанции «Россия сегодня» об этом сказал Михаил Макеев, председатель Симферопольского районного совета Республики Крым. Он отметил, что берегоукрепительные работы это сейчас первостепенный вопрос как для властей поселка, так и для администрации района. Сейчас идет поиск решения проведения берегоукрепительных работ, власти Республики и министерство туризма Крыма уже поставлены в известность о данной проблеме, а прибрежная полоса минимизирована так, что на многих частях пляжа ее нет вообще.