Новости Ино Яманака: Взаимоотношения в семьях аниме

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

В наше время мультипликационные фильмы имеют весьма большую востребованность, поскольку благодаря наличию ярких и поучительных сюжетов предоставляется возможность хорошо и увлекательно провести свое свободное время. Юные телезрители не без удовольствием пристально следят за тем, с какими приключениями приходится сталкиваться их любимым героям - это как в парке птиц в Москве.

Какие мультфильмы в декабре 2014 гожа стали самыми популярными в Интернете – выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер». Лидером составленного рейтинга является мультфильм «Маша и медведь». Его основой стали взаимоотношения между медведем и неугомонной девочкой. Дети, вне сомнений, с большим интересом будут смотреть одну и ту же серию по несколько раз.

Данному мультфильму удалось стать одному из наиболее рейтинговых на видеохостигне YouTube. Вторую строчку в составленном рейтинге занял мультфильм «Барбоскины», который рассказывает о дружной семье собак. Глава семейства все свое свободное время любит играть в компьютерные игры. Тройку лидеров составленного рейтинга самых популярных мультфильмов в Интернете занимает мультфильм «Лунтик». В нем рассказывается история пришельцев с Луны. Привлекаемой в мультфильме является не только яркая графика, но и весьма интересный сюжет.