Новости Ино Яманака: Знакомство с родителями анимешников

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Мой отец приглашает нас в гости, пойдем, заодно и познакомишься с ним. Вот так в прекрасное февральское утро с невинных слов начал кипеть котел ужаса. Часть меня не могла усидеть на месте и отчаянно заерзала по дивану. М-м-м, — промычала я нечто неразборчивое. На меня смотрели глаза цвета освежающего лесного ручья в обрамлении густых ресниц. Отказать владельцу глаз я не могла, хотя и очень желалось. Все дело в том, что у моего будущего бывшего первого молодого человека очень непростая семья. Мать — ветеран алкоголизма - см. футбол прогнозы экспертов. В минуты просветления это была милейшая дама с приятным голосом, толковая хозяйка и первоклассная добытчица вкусных ягод и грибов на даче.

Но стоило кому-то из соседей двумя этажами выше бахнуть пробкой от шампанского, как человеческая женщина теряла обличье разума и превращалась в изощренного зверя-охотника. Охотилась она за деньгами, которые заботливый сын отбирал у нее и относил бабушке, или на остатки алкоголя, заныканные ею же в самых немыслимых местах, например, под аккуратно разрезанной и заштопанной обивкой дивана, или глубоко в черной бездне под ванной. В конце концов ее устраивал и одеколон, и вообще любая жидкость, которая весело пламенела от горячего внимания спички. Естественно, по возможности нами все находилось и выливалось.

Надо ли говорить, что периодические пьяные мольбы «дать маме денежку на хлебушек», сменяющиеся разъяренными криками «чтоб вы все сдохли» не сделали гипотетическую свекровь моим кумиром. Но, повторюсь, когда алкогольное полнолуние спадало, борщ у нее получался невероятно вкусным. Отец семейства, с легкой руки которого мать подсела на этиловые антидепрессанты, неожиданно растворился в недрах религиозной секты, где нашел в себе силы бросить пить, мать и сына.