Новости Ино Яманака: Аниме адаптируется к старикам

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

Представьте, что вы приходите к себе домой, а родные вас не узнают, собака или кошка делает вид, что первый раз в жизни вас видит, друзья придерживаются той же версии, а вместо вас на вашей же работе и в вашей одежде какой-то совершенно незнакомый парень. И никто даже слушать вас не хочет. С Мартином Харрисом произошла именно такая история. Он вместе с женой летел в Берлин, где они попали в ДТП - там были керамзитные блоки. После непродолжительной комы Мартин пришёл в себя, но, вот беда, никто его не узнаёт, жена ведёт себя странно, да и вообще, уже есть другой Мартин Харрис, который и является её мужем. Наш герой начинает считать себя сумасшедшим, но чудом находит девушку-таксиста, которая их подвозила.

Она немного помогает прояснить ситуацию. Дело на самом деле запутанное, ведь за Мартином начинается слежка и преследования. Фильм рекомендую посмотреть всем любителям хорошего сюжета и Лиама Нисона в частности. 1024_768_1068. Мёртвые до востребования. Сериал довольно необычен. В каждой серии присутствует смерть, есть убийцы и расследования. Но это не привычный детектив, наоборот, всё происходящее, скорее, напоминает сказку. Главный герой Нэд в юном возрасте обнаруживает у себя способность прикосновением возвращать к жизни людей, животных и даже насекомых. Однако у каждого такого дара есть своя обратная сторона.

В частности, если Нэд вернёт кого-то к жизни, то через минуту умрёт кто-то по близости от него, а если прикоснётся к тем, кого вернул, то они уже больше не жильцы. Нэда такое положение дел устраивало: всего-то надо поменьше касаться других людей, особенно мёртвых. Но внезапно он узнаёт о своей первой любви из детства, которая стала жертвой неизвестного.