Новости Ино Яманака: Аниме без добрых дел

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

Дети всегда ждут Новый год. Они пишут письма Деду Морозу. Сегодня, когда дети проснулись, мы им сказали, что к нам в школу приезжают гости и, конечно же, привезут подарки, - сказал перед началом праздника директор школы-интерната Анатолий Николаевич Панюшкин. - В почетных гостях мероприятия "Рождественские посиделки" значились: первый заместитель Главы Администрации, начальник финансового управления Атяшевского муниципального района М.С. Алешина (продает напитки оптом), директор Благотворительного Фонда поддержки социального развития Атяшевского района Е.В. Маринина, члены фонда - Е.П. Суркова, Н.М. Казаева, М.И.

Маркина, епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин, настоятель Архиерейского подворья Никольской церкви пос. Атяшево отец Василий. Ну и, конечно же, в этот день своих воспитанников не могли оставить без внимания их постоянные шефы - заместитель генерального директора ЗАО "Агро-Атяшево" М.Н. Подмарев и сотрудники Управления вневедомственной охраны МВД по РМ во главе с начальником отдела, полковником полиции Ю.П. Ивановым. Гости привезли детям сладости, канцелярские товары, спортинвентарь, игрушки. - Вчера я узнал, что у вас тут проводится рождественский утренник - ну, как было не приехать из Саранска? Как и все серьезные дяди и тети, привез с собой подарки: музыкальную аппаратуру и фрукты.

Мне у вас так понравилось, что обязательно приеду еще! - "юморил" полковник полиции Юрий Петрович Иванов. А серьезно призывал самых ответственных ребят поступать учиться в школы полиции, и обещал всяческого содействия при поступлении в учебные заведения. Мероприятие началось с поздравительных слов Правящего архиерея Ардатовской и Атяшевской епархии епископа Вениамина с Рождеством Христовым и Крещением Господне.