Новости Ино Яманака: Аниме да ночью

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сказочная атмосфера ВДНХ будет соткана из множества ярких деталей. Свет, звук, вкус и море подарков! На арке Главного входа – сияющий занавес изысканных гирлянд, вдоль Центральной аллеи – сверкающие деревья, а также уникальная игра света нашего грандиозного катка наполнят праздничную ночь волшебством. Под бой курантов в морозное небо взметнется искрами яркий фейерверк и кресло. Гостей встретят герои любимых мультфильмов и сказок: медвежонок Умка, большая Белая медведица, Мальчик на льдине и целая аллея празднично одетых Дедов Морозов, прилетевших на «машине времени» из разных эпох. На фоне этих арт-объектов можно сделать отличное селфи или сфотографироваться большой компанией.

Альтернатива новогодней елки – наша инсталляция «В движении», расположенная в центре Главного катка страны. Музыкальная новогодняя программа будет выдержана в ретростиле. Гостей ВДНХ ждет праздничный концерт! Искрящиеся, как снег, мелодии, танцевальные ритмы с пластинок Москвы 60-70-х, винтажное настроение и романтичная, интеллигентная атмосфера катка «Покровских ворот». Главный каток страны в Новый год работает в особом режиме. Утренняя смена 31 декабря – с 11:00 до 15:00. После технического перерыва откроется раньше обычного – в 16:00. Но вечерняя смена будет короткой – с 16:00 до 20:00. Все это время стоимость катания будет такой же, как в обычные будни.

Новогодний праздник на катке стартует в 21:30 и закончится только в 03:00 уже 1 января. Стоимость билета – 1000 рублей. В 22:00 на сцене катка начнется праздничный концерт. Разогреют публику знаменитые рок- и поп-шлягеры в исполнении эксклюзивного кавер-проекта Shizgara и девичьего кавер-квартета «Ки?Туа», специализирующегося на французской эстраде.