Новости Ино Яманака: Аниме приближает Новый год

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Хотя новогодние праздники еще не так близко, их волшебной атмосферой можно начинать заряжаться прямо сейчас. Доставать елку и костюм Деда Мороза необязательно, а вот вспомнить любимые фильмы с праздничным настроением будет очень кстати. Поэтому AdMe.ru выбрал для вас 25 фильмов, которые создают приятный новогодний настрой и ощущение, что чудо где-то совсем близко. Если мы что-то забыли, делитесь своими любимыми фильмами в комментариях. Реальная любовь. «Любовь вокруг нас. Она реально повсюду», — такими словами начинается этот фильм, и, кажется, можно смотреть его сто раз, и он все равно не наскучит.

Влюбленный в свою домработницу писатель, стареющая рок-звезда, скучающий премьер-министр, вдовец, порно-актеры — все герои этого фильма стали свидетелями чего-то очень важного. Да, преувеличили, да, так не бывает в жизни. Но это кино-мечта, поэтому циникам просьба не беспокоить. Один дома. Режиссер Крис Коламбус снял фильм «Один дома» в 1990 году, и с тех пор ни один Новый год без него не обходится. Настолько сильно нам всем запала в душу трогательная сказка о мальчике, который сумел освоиться в неожиданно враждебном мире и не потерять веру в чудеса. Отпуск по обмену. Замечательный, добрый и по-зимнему уютный фильм о том, что перемены в жизни очень часто идут на пользу.

Особенно современным нам, которым не хватает смелости отключить телефон на выходные или на время сеанса в кино. После просмотра хочется последовать примеру Кэмерон Диаc и Кейт Уинслет и рвануть куда-нибудь далеко. И обязательно с приключениями. Дневник Бриджит Джонс. Мы любим этот фильм. Есть в нем что-то душевное и по-домашнему теплое, поэтому каждый год в один из зимних вечеров мы кутаемся в плед, берем большую кружку какао и оставшиеся с праздников сладости и наслаждаемся историей обычной девушки Бриджит Джонс, которая смело наряжается в костюм кролика и при этом мало заморачивается над тем, что подумают о ней окружающие.