Новости Ино Яманака: Анимешник ищет супругу

от 31 января
{_google_reklama_728x90_}

Почему надо заниматься танцами? Что делать тем, кто хочет танцевать как Айседора Дункан? Что за добрый Дед Мороз дарил подарки встречным прохожим в предновогодние дни? Для чего ведущим радио "Посад" в новогоднюю ночь понадобились автомобильные скребки? - ответы на эти и другие вопросы в газете НОВОЕ ЗЕРКАЛО: А ВЫ ЖЕНУ МНЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ? Как фундамент под деревянный дом? С таким вопросом обратился к волонтерам организации «Я подарю радость» ветеран, уставший от одиночества, когда они пришли поздравить его с Новым годом. Чем же закончилась история? Читайте в конце материала.

Всего мы поздравили более сотни одиноких людей, — рассказала Анастасия Иваненко, руководитель организации «добрых дел», героиня публикации «Как мы дарили радость». — Конечно, в сроки не уложились, вместо двух дней, ходили вплоть до Нового года. За несколько часов до боя курантов волонтеры, исполнявшие роли деда Мороза и Снегурочки, надолго застряли в лифте. Хорошо, что лифтер все же пришел, и вызволил «узников добрых дел», и они успели и старушку поздравить, и домой до полуночи вернуться. Подарки старикам собирали с мира по нитке, не было ни крупных спонсоров, ни административной поддержки.

Организовали группу Вконтакте, информационную поддержку оказали радио «Посад» и газета «Новое Зеркало». Открытки для ветеранов делали воспитанники центра СИДИ, сами нуждающиеся в поддержке, и детского центра «Анюта».