Новости Ино Яманака: Анимешник собрал армию чебурашек

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу // Фото: "Инстаграм" Ани Лорак. Любимый супруг певицы Ани Лорак неоднократно признавался, что испытывает симпатию к герою советского мультфильма Чебурашке. Как оказалось, с того самого момента, когда Мурат Налчаджиоглу перебрался из родной Турции на Украину, коллекция его любимого мультяшного героя в доме супругов неустанно росла. Теперь же Мурат шокировал своих подписчиков в «Инстаграм», выложив снимок, на котором в несколько рядов на огромном диване расположилась коллекция Чебурашек не менее чем в три десятка игрушек.

Забавное увлечение турецкого бизнесмена позволило ему собрать целую армию ушастых персонажей, что не могло не удивить подписчиков Мурата. «Какая восхитительная коллекция!»- то и дело отзывались поклонники творчества Ани Лорак. Бизнесмен собрал целую армию ушастых персонажей. Бизнесмен собрал целую армию ушастых персонажей // Фото: "Инстаграм" Мурата Налчаджиоглу. Сама же певица в свое время пояснила, откуда у ее мужа такая любовь к герою советского мультика. «Одну из первых книжек, которую он прочитал после переезда в Украину, когда учился русскому языку, как раз и была про Чебурашку,- вспоминает певица.

Он мне говорил, что сам чувствовал себя как этот персонаж, которого перевезли через море в ящике апельсинов, и у которого нет друзей...». В доме Ани и Мурата есть даже тапочки с Чебурашками. В доме Ани и Мурата есть даже тапочки с Чебурашками // Фото: "Инстаграм" Мурата Налчаджиоглу. Яндекс.Директ. Толстовки Jordan Купить!Большое количество моделей толстовок Jordan. Все в наличии! Доставка по РФ! V2sport.ruАдрес и телефон. Планетарий цена! Планетарий цена!Планетарий цена! Скидки 30% Жмите! Astronomix.