Новости Ино Яманака: Анимешники и их метаморфозы

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Посетители парка Горького попадут в волшебную сказку, где встретятся с любимыми персонажами и поучаствуют в увлекательном квесте. А выбрать подарки и отведать вкусных блинов с ароматным чаем можно, заглянув на ярмарку. Гости парка окажутся в сказке «Щелкунчик и Мышиный король». Эстрадная сцена будет огромным камином, возле которого установлен пятиметровый Щелкунчик - который был на свадьбе в Зеленограде. Гостей приглашают участвовать в конкурсах, отправлять поздравительные открытки, устраивать теневые спектакли. А желающие могут разыскать логово, в котором обитает Мышиный король, и сразиться с ним. А те, кто до сих пор не нашел друзьям праздничные подарки, сможет выбрать оригинальную вещицу на ярмарке.

Здесь вы найдете красочные елочные игрушки, вкусные пряники, серьги и броши, сделанные из засушенных цветов и речного жемчуга, и многие другие авторские работы. Проголодавшиеся смогут посетить греческое ретро-кафе и полакомиться вкуснейшими сладостями и напитками. А любителям русской кухни предлагаются самые разные блины. Москва, парк Горького. Фестиваль «Кинозима». Фестиваль пройдёт в столице уже в третий раз и вновь порадует любителей самого разного кино. Вся программа фестиваля поделена на тематические блоки.

Выбирайте на свой вкус: этнические ёлки в программе «Путешествия», позитивные комедии и сборники короткометражных мультфильмов в программе «Фильмы для хорошего настроения», кино для гурманов, эстетически прекрасные киноленты в подборке «Красота по...» и другие. Отдельно стоит выделить большую подборку для детей и родителей под названием «Киносказки». Здесь будут показаны самые волшебные новогодние фильмы и мультфильмы.