Новости Ино Яманака: Анимешники проводят интернет

от 03 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Сверхбыстрый беспроводной интернет становится доступен для все большего числа приморцев. Сегодня компания «Мегафон» запустила сеть четвертого поколения в Уссурийске. Это значит, что ее абоненты здесь могут пользоваться мобильным интернетом на скоростях до 100 мегабит в секунду.Уже сейчас сетью 4G охвачено 85% площади Уссурийска, но в дальнейшем зона покрытия станет еще больше. Новые возможности мобильного интернета предложила компания «Мегафон» жителям Уссурийска. Дома, на работе, в кафе, на улице — без проводов и громоздкого оборудования (ароматизация квартир) пользователи могут качать тяжелый контент, смотреть фильмы, мультфильмы, спортивные матчи в режиме он-лайн на высоких скоростях.

Мобильный интернет 4G – это альтернатива проводному интернету. При этом достаточно иметь любое устройство — планшет или смартфон, который поддерживает 4G. Им же можно воспользоваться как модемом, чтобы «раздать» интернет на все устройства в квартире или офисе. Евгений Ермоленко, директор Приморского отделения компании «Мегафон-Дальний Восток»: «Приморский край — Владивосток и Уссурийск – в масштабах Дальнего Востока в сети «Мегафон» являются лидерами по количеству потребления интернет-трафика. Поэтому для нас было важным закрепить в сознании уссурийцев те преимущества, которые дает наша компания в предлагаемых услугах связи». Тестовые замеры показали — прием отличный.

Связь 4G от «Мегафона» доступна во всех самых популярных местах города. На рынке уже более 100 видов планшетов, смартфонов и модемов, которые дают возможность пользоваться этой связью. Широкая линейка этих устройств представлена в салонах «Мегафон-Ритейл» в Приморье.