Новости Ино Яманака: Бьемся на саблях с мультгероями

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

Выходные подобрались незаметно, и ещё более незаметно январь почти подошёл к концу, а это значит, что нам осталось потерпеть всего один зимний месяц перед тем, как в город вернётся долгожданное тепло. Хотя согреться можно уже сейчас – только посмотрите, сколько событий нас ждёт в конце этой недели. С утра пятницы учимся йоге, единоборствам, массажу и слушаем инструменты народов мира (любят Смотреть Покемон), потом идём в библиотеку и рассматриваем китайские ритуальные деньги, а также болеем за спортсменок на женском футболе.

28 января вспоминаем, что праздников много не бывает, и отмечаем китайский Новый год – в этот день можно приготовить что-нибудь экзотичное дома, а можно сходить в китайский квартал, который неожиданно появился в Екатеринбурге. Ещё больше событий – в нашей традиционной подборке. 27 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА. Фестиваль / Night Bazar. Немного гармонии и ярких красок в начале выходных никому не помешает – тем более, если это связано с живой музыкой, здоровой едой, необычными вещицами и спортом.

На фестивале Night Bazar можно увидеть коллекции путешественников, привезённые из диковинных стран, изделия уральских дизайнеров, послушать, как звучат музыкальные инструменты народов мира, купить сувениры и поучаствовать в спортивных и интеллектуальных мастер-классах. Берите с собой одежду для йоги, танца живота и будьте готовы к кунг-фу с саблями, марафону единоборств, игре на глюкофонах, которые звучат просто космически. Вас будут учить вязать на спицах, делать массаж, да и просто хорошо проводить время. Обратите внимание, что некоторые мастер-классы платные, так что ознакомьтесь с полной программой. Опытные мастера и не такому научат! Где: ТЦ SILA VOLI.