Новости Ино Яманака: Благотворительный мультфильм

от 23 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Как мы сообщали недавно, Джордж Клуни снялся в коротком фильме для рождественского благотворительного проекта Text Santa, действие которого разворачивается в замке Хайклер, чем, вероятно, подкинул идею Ким Кардашьян: фигуристая знаменитость заявила о своем желании получить роль в сериале "Аббатство Даунтон", горячей поклонницей которого является Дуэт КинГин. Говорят, в своем неудержимом стремлении воплотить мечту она даже обратилась к Лауре Кармайкл, исполнительнице одной из ролей первого плана, с вопросом о возможности своего участия в проекте. Я большая поклонница. Я бы с радостью поучаствовала, если бы меня пригласили. Мне нравятся подобные вещи. Цитируют Ким зарубежные СМИ.

Ранее, напомним, звезда получала небольшие роли в таких американских сериалах, как "До смерти красива", "CSI: место преступления Нью-Йорк", а также появлялась в камео в "Двух девицах на мели" и "Студии 30". И несмотря на то, что пока ее актерские работы не очень-то высоко оцениваются критиками (например, в этом году она получила "Золотую малину" за худшую женскую роль второго плана в сериале "Семейный консультант"), Ким не унывает и не сдается. Вот за это мы и любим миссис Уэст. И, кстати, не мы одни: недавно она стала женщиной года по версии одного авторитетного издания.

Так что кинокритики могут не беспокоиться, а мы искренне надеемся, что Ким добьется своего, и скоро мы увидим ее в качестве героини "Аббатства Даунтон".