Новости Ино Яманака: Галопом по мультфильмам

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Для тех, кто хочет поскорее ворваться в Новый 2015 год, в ближайшую субботу, 27 декабря пройдут соревнования по легкоатлетическому кроссу «Бегом в Новый 2015 год». Соревнования будут проходить на набережной реки Сочи. Регистрация участников начинается в 8:45 в ТРЦ «МореМолл», спортсмены будут соревноваться в 11 квалификационных группах - это как sms рассылка. Отметим, что те, кто заранее прислал заявку, гарантированно получат индивидуальный номер и памятный сувенир. Однако поучаствовать в забеге может каждый. Кроме того, состоится забег на короткую дистанцию в карнавальных костюмах, который обещает стать самым зрелищным моментом мероприятия.

Но здесь есть условие – необходимо иметь полноценный новогодний костюм (шапочка Деда Мороза не идет в зачет). Кстати, лучший костюм обещают отметить специальным подарком. Посетить сказочную премьеру. Официально отечественная мультипликационная новинка «Три богатыря: Ход конем» стартует в прокате с 1 января, однако кинотеатр «Люксор IMAX» сделает для маленьких сочинцев предновогодний подарок и презентует новый мультфильм раньше. В программе запланирован детский праздник с новогодними подарками и развлечениями, который начнется в 14:00, а в 15:00 можно отправляться в кинозал на просмотр продолжения истории о приключениях трех богатырей во главе с конем Юлием.

Кстати, в этой части мультфильма Юлию предстоит спасать мир, а это большая ответственность. Справится ли «великий комбинатор» с задачей, можно будет узнать уже 27 декабря в сочинском кинотеатре. Продажа билетов уже началась, стоимость варьируется от 400 до 440 рублей. Прокатиться на санях Деда Мороза. Размяться и повеселиться перед Новым годом можно и в «Скайпарке», где 27 декабря ровно в 12:00 Дедушка Мороз отправится в путешествие на самых необычных санях в мире.