Новости Ино Яманака: Гробницы с мультиками

от 24 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Однако Министерство образования и науки РФ отказалось дать какую-либо оценку этой серии игрушек, сославшись на то, что необходима профессиональная экспертная оценка, а так как специального госоргана, который бы занимался разрешением таких вопросов, до сих пор нет, то на этом поднятую тему и попытались закрыть. Чтобы успокоить родителей, официальные СМИ опубликовали несколько мнений так называемых экспертов, согласно которым эти игрушки не только не вредны, но и ещё и полезны детям (см. wedding hall in sacramento). Они же воспитывают в них толерантность, а вы, родители, ничего просто не понимаете.

Вот еще мнение президента Ассоциации индустрии детских товаров Антонины Цицулиной, которая предлагает родителям не только сами трупы с гробами своим детям покупать, но еще и книжки из этой серии читать и мультфильм показывать, так как это, цитирую, «современный рассказ о приключениях, добре, дружбе и других ценностях». Антонина Цицулина: «Если познакомиться с историей Monster High поближе, прочитав книгу или посмотрев мультфильм по ее мотивам, мы увидим, что это очень яркий современный рассказ о приключениях, добре, дружбе и других ценностях, о которых должен иметь представление ребенок.

При этом следует отметить, что компания Mattel является признанным мировым лидером в производстве детских игрушек. Она имеет серьезные наработки в области экспертизы детских товаров...». Ну что же, давайте познакомимся поближе с мультфильмом Монстер Хай, эдаким рассказом о «добре и дружбе». Начнем с самого первого сезона этого мультсериала. Наши главные героини – это дочь оборотня, дочь зомби, дочь морского монстра, дочь мумии, дочь графа Дракулы и дочь Франкенштейна.