Новости Ино Яманака: Какие предпочтения в аниме

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Кинопредпочтения жителей Оренбургской области в октябре представлены новинками отечественного кинопроката. Первое и второе места рейтинга Интерактивного ТВ заняли российские комедии «Корпоратив» и «Смешанные чувства» соответственно, которые были доступны для просмотра в коллекции «Видеопроката» практически одновременно с появлением на экранах кинотеатров. Третье место по популярности прочно удерживает фильм «Горько!». Не сдает своих позиций и советская киноклассика. Любимая зрителями комедия «Любовь и голуби» традиционно в числе самых заказываемых к просмотру фильмов. Юные зрители не менее активно пользуются «Видеопрокатом».

Лидерскую позицию мульт-рейтинга прочно удерживает «Иван Царевич и Серый волк – 2». Всеми любимые герои русских сказок и их новые приключения не оставили равнодушными детскую аудиторию. Второе место по праву досталось новинке нынешнего года – мультфильму «7-ой гном», который повествует о путешествии отважного гнома Бобо, спасающего прекрасную принцессу. Волшебная сказка «Холодное сердце» занимает третье место. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Благодаря прямым договорам с крупнейшими мировыми правообладателями яркие кинопремьеры появляются в коллекции сервиса одновременно или сразу после проката в кинотеатрах, зачастую еще до выхода на DVD. Удобный гид по «Видеопрокату» позволяет выбрать необходимые для просмотра фильмы или тематические подписки, а также принять участие в сезонных акциях. В 2014 году абоненты Интерактивного ТВ получили возможность выбирать модель покупки фильма для просмотра.