Новости Ино Яманака: Какими мультиками удивят выходные

от 16 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Рабочая неделя подходит к концу, а вы еще не определились, как потратить свое свободное время на выходные? Не беда. На сайте Nchelny.city вы сможете найти много полезной для себя информации. Например, заглянуть в раздел Афиши, где можно познакомиться с кинопремьерами, либо с фильмами, которые уже вовсю идут в прокате кинозалов автограда. Любите театры и концерты – тогда к вашему вниманию отдельные разделы, посвященные театральной и концертной жизни города. Индустрия развлечений Набережных Челнов всегда готова удивить челнинцев своей обширной выходной программой. Кино. Синема парк, Синема 5, Мадагаскар, Иллюзиум. Кинопрокатчики Набережных Челнов продолжают радовать горожан новинками - логин горизонт 3.

Фанатам кино предлагается посмотреть фильмы на самый взыскательный вкус. Здесь есть мультфильмы, драмы, мистика, фэнтэзи, комедии, боевики, хорроры и другие — словом жанры на любой взыскательный вкус. Лучшего времени для семейного отдыха не найти. «Завод» (16+). Все фильмы российского режиссера Юрия Быкова пронизаны острыми сюжетными линиями с гротескными героями и наполнены трагизмом и драмой. Фильм «Завод» - не исключение. В центре сюжета окажется история группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а всех его работников ? уволить. Герои берут в заложники олигарха, решившего разорить завод, которому они отдали всю жизнь.

Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные. «Семь ужинов» (12+). Прожив вместе пять лет, жена начинает просить развод, аргументируя это тем, что отношения уже не те, к тому же детей, как и общих интересов, нет и в помине. Супруг, осознав, что он не хочет терять свою жену, предлагает ей попробовать методику по восстановлению отношений под названием «Семь ужинов».