Новости Ино Яманака: Кира Найтли и мультгероини

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Возможно, звезда серии фильмов «Пираты Карибского моря» Кира Найтли и снимается в фильмах компании Disney, но это не значит, что она дает своим детям смотреть все, что когда-либо производила эта киностудия. Под запретом для трехлетней дочери Эди оказались классические мультфильмы про героинь, которые получили помощь от своих возлюбленных мужчин. Во вторник 16 октября в эфире шоу Эллен Дедженерес Найтли рассказала, что ее дочь сейчас старается выбрать будущую профессию. В данный момент Эди пытается определить свой будущий путь — либо в роли стоматолога, либо в качестве льва - атака титанов 1 сезон.

На вопрос о том, будет ли Кира против возможного решения дочери пойти по ее стопам, актриса сказала, что поддержка будет обеспечена ей в любом случае. Интересное в сети. Фотографии неопознанных пострадавших покажут директору керченского ... Керченский стрелок перед бойней дважды ездил на Украину с неизвестн... Зеленоградцы выловили в озере рыбу с человеческими зубами. Оказалос... «Пацаны, там может помощь нужна»: начало стрельбы в Керчи попал на ... Однако не всем желаниям дочери Кира Найтли и ее муж, музыкант Джеймс Райтон, готовы потакать. Заботливая мать, которая ратует за идеалы феминизма, хочет, чтобы ее дочь знала, что единственной, кто может решить ее проблемы, остается она сама.

Помешать построить этот образ мышления, по мнению Найтли, могут диснеевские мультики. Об этом ее также расспросила Эллен: «Ей запрещено смотреть некоторые детские фильмы, правильно? Какие?». Актриса ответила, что. Под запретом остаются такие мультфильмы, как «Золушка», потому что «она поджидает богатого парня, чтобы он ее спас. Очевидно, что нужно спасать себя самостоятельно».