Новости Ино Яманака: Кому доверяют мультгерои

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Санкт-Петербург, 1 апреля - Атмосфера. Меньше полугода остаётся до выборов губернатора Санкт-Петербурга, и по последнему соцопросу ВЦИОМ, рейтинг врио губернатора северной столицы Александра Беглова достиг почти 50%. Более того, эта цифра растёт, а раз так, то, наверняка, и у других кандидатов есть шанс на такой же стремительный рост рейтинг в предвыборной гонки. Именно с такой философией на политической арене Питера появилась целя плеяда молодых и амбициозных деятелей, которые уже начинают примерять на себе кресло градоначальника, пишет газета "Труд". Самым ярким примером такого деятеля является Ксения Собчак, которая обозначила свои намерения стать губернатором Северной столицы -
шаман кинг 2 сезон.

Но выбрала странную предвыборную стратегию - отстаивать интересы ЛГБТ-сообществ, которые в городе, наполненном туристами из разных стран, и так не были "обиженными и оскорбленными". Но крайне странным со стороны смотрится решение назначить главными креаторами предвыборной кампании Собчак скандальной известных личностей: российскую актрису (звезда детского фэнтези-фильма 1993 года) Анну Федосееву и американского продюсера Дженнифер Салкесс. Примечательно, что такая профессиональная трансформация – от кино в политику – произошла меньше, чем за пару месяцев. Хотя обычно требуются годы, чтобы стать хоть немного квалифицированными политтехнологами.

Напомним, еще в январе СМИ рассказали, как эти дамы пытались "уговорить" российских продюсеров финансировать некий российско-американский фильм, призванный, якобы, восстановить дружбу между Вашингтоном и Москвой. Последние заявления спецпрокурора США Мюллера о непричастности Кремля к победе Трампа конечно спутали планы новоявленных политтехнологов.