Новости Ино Яманака: Конституция в мире аниме

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

С приветственным словом матч открыл Президент Федерации футбола РТ Гусев Александр Петрович. Он рассказал о том, что в республике уже созданы любительские лиги по этому виду спорта, и что каждый месяц проводятся различные матчи на разном уровне. Также, отметил, что ежегодно в этот день многие любители и болельщики отмечают праздник футбола. Этот спорт является не просто игрой, футбол объединяет многих людей по интересам и так же является образом жизни! В завершение выступления Александр Гусев (http://mirpola.kiev.ua/classen-c-469_795) призвал всех к здоровому образу жизни и к культурной игре. Товарищеский матч закончился ничьей, счет составил 7:7.

После завершения, команды пожали друг другу руки за хорошую игру и договорились встретиться вновь. Мероприятие прошло в спорткомплексе «Тулпар». «Новогоднее поздравление». 9 декабря 2014 года в рамках декады инвалидов специалисты «Управление по делам молодежи» и местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовали «Новогоднее поздравление» в молодежном центре «Космос» для «Общества инвалидов». Дед Мороз со Снегурочкой провели развлекательные игры. Все гости приняли активное участие во всех проводимых конкурсах и играх. Они пели, танцевали, разгадывали загадки, читали стихи. Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. День Героев России.

В городском парке имени 60-летия нефти Татарстана состоялось торжественное мероприятие, приуроченное дню Героев Отечества. Почетные гости возложили цветы на Аллею Героев труда. Активисты «Молодой Гвардии» приняли активное участие, помогая пожилым людям в передвижении во время возложения цветов. От имени Главы Альметьевского муниципального района Мазита Салихова поприветствовала и поздравила их Назия Хайдарова, заместитель главы, заместитель председателя Совета АМР.