Новости Ино Яманака: Ледовые гонки с мультперсонажами

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные нижегородцев ждёт продолжение праздников — ведь на носу старый Новый год. А значит, можно отправиться на народные гуляния в Автозаводский парк, принять участие в Святочном шествии по Большой Покровской, посетить Рождественский хоровой собор и новогоднюю экскурсию по центру города. А ещё можно сходить на турниры по хоккею и волейболу. Наша традиционная подборка поможет вам распланировать свой уик-энд. Выходные в Нижнем Новгороде: Святочное шествие, фестиваль гик-культуры и ледовые гонки. Пятница, 11 января. Моноспектакль «Пер Гюнт» -
картинки мастера меча онлайн.

К нам в город с гастролями приехал художественный руководитель нью-йоркского «Театра поэзии и музыки» Рустем Галич — и совместно с Нижегородским русским народным оркестром представит моноспектакль по драме Генрика Ибсена «Пер Гюнт» под великолепную музыку Эдварда Грига. В постановке Рустем Галич будет отвечать за художественное слово, а вокальные партии исполнит солистка Камерного музыкального театра им. Степанова Юлия Пыхтина. (6+). Где: Дом актёра, ул. Пискунова, 10. Во сколько: 18:00. Цена: 500 руб. Выходные в Нижнем Новгороде: Святочное шествие, фестиваль гик-культуры и ледовые гонки. «Торпедо» — «Автомобилист».

Нижегородских болельщиков ждёт интереснейший матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ: к нам в гости едет лидер восточной конференции — екатеринбургский «Автомобилист». По историям встреч у «Торпедо» в два раза больше побед над замыкающим тройку лидеров в сводной турнирной таблице «Автомобилистом» — 12 против 5, — поэтому у нижегородцев есть все шансы прервать наконец затяжную серию проигрышей. (6+). Где: КРК «Нагорный», пр. Гагарина, 29.