Новости Ино Яманака: Лето с пользой с мультфильмами

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Летние каникулы — идеальное время для детского отдыха на природе. Однако не у всех родителей есть возможность отправить своих чад «на деревню к бабушкам и дедушкам». На помощь приходят различные лагеря и образовательно-развлекательные курсы. «Аргументы недели» сделали подборку нестандартных форматов лагерей и занятий для детей разных возрастных групп. Радиостанция «КОНТАКТ». Школа радиоведущих. Как детям провести лето с пользой. Необычный тип лагеря, где дети под руководством опытных мастеров учатся говорить правильно, грамотно и быстро, брать интервью, писать авторские программы, более того - выступать в качестве ди-джея - дюрарара 1.

Основной козырь этой радиошколы - наличие своей реально действующей радиостанции! Именно на ней, за самым настоящим профессиональным радио-пультом дети сами проводят эфиры. Школа направлена на развитие коммуникативных навыков ребят, предлагает узнать много нового из мира телерадиожурналистики. Лагерь работает круглогодично, ведь радиостанция не умолкает. А у самых выдающихся учеников будет возможность продолжить свою карьеру в Москве! В программу входят обучающие занятия, общение с популярными радиоведущими, общелагерные конкурсы и мероприятия, а также занятия спортом! Это замечательный шанс для детей, мечтающих попробовать себя в роли радиоведущего.

Программа радиостанция «КОНТАКТ» проходит на территории детского оздоровительного лагеря "Озёры", расположенного в 110 км от МКАД в Озерском районе Московской обл., пос. Сосновка. Школа радиоведущих рассчитана на возрастную категорию детей от 12 до 18 лет. Подробнее: Шумгам. Как детям провести лето с пользой. Добрая часть отважных ребят с детства мечтает стать космонавтами.