Новости Ино Яманака: Лунные мультгерои

от 21 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Перед началом Игр компания Gracenote, занимающаяся аналитикой в сфере развлечений и спорта, назвала фигуристку Евгению Медведеву главной надеждой России на золото. В короткой программе одиночниц она заняла второе место. Фото: Kenjiro Matsuo/AFLO/ Global Look Press. Перед стартом Олимпиады фигуристка Евгения Медведева считалась главной надеждой России на золото. Компания Gracenote, занимающаяся аналитикой в сфере развлечений и спорта, назвала шансы 18-летней спортсменки на победу в Южной Корее самыми высокими среди всех российских участников соревнований. Сейчас эта оценка изменилась — в короткой программе Медведева заняла второе место, уступив только своей соотечественнице Алине Загитовой - волчица и пряности 1 сезон 1 серия.

Впрочем, Медведева все равно остается фаворитом Олимпиады — обе россиянки в ходе соревнований установили мировые рекорды, при этом Медведева проигрывает конкурентке чуть больше балла, зато выигрывает в опыте. Бабушкина фамилия и «Детский мир». Медведева родилась в Москве в семье индивидуального предпринимателя Армана Бабасяна и бывшей фигуристки Жанны Девятовой, а фамилию она взяла от бабушки по материнской линии. В настоящее время ее родители разведены. Реклама. Медведеву привели заниматься фигурным катанием в ЦСКА, когда ей еще не было трех лет. Она родилась с маленьким весом, и для укрепления здоровья врачи посоветовали ей заниматься плаванием или фигурным катанием.

Маме будущей спортсменки каток был значительно ближе, чем бассейн, так что выбор был очевиден. Впервые Медведева увидела фигурное катание по телевизору. По-настоящему ей захотелось заниматься после посещения показательных выступлений, где концертный луч выхватывает главного героя на льду.