Новости Ино Яманака: Мультфильмы про месть

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Очередная неделя приносит новые картины в кинопрокате. На большие экраны выходит мелодрама о любви при необычных обстоятельствах, фэнтези про месть и классический фильм Андрея Тарковского. ИА "Онлайн Тамбов.ру" о главных киноновинках недели. "В метре друг от друга" (мелодрама). США, 16+. Оригинальное название: "Five Feet Apart". Режиссер: Джастин Бальдони. В главных ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус, Мойзес Ариас, Кимберли Хеберт Грегори. Продолжительность: 116 минут. Слоган: "When Life Keeps You Apart, Fight For Every Inch". Реклама: 00:26. Unmute. Перейти. Премьера в России: 1 мая. Где смотреть в Тамбове: "Киномакс-Акварель", "Синема стар", "Мон синема" - темный дворецкий онлайн.

История любви в трудных условиях - влюбленные не должны касаться и быть в метре друг от друга. Но даже при таких обстоятельствах они находят в себе силы на чувства... И актеры, и режиссер работали в тесном контакте с благотворительным фондом, чтобы гарантировать точность с изображением муковисцидоза в фильме. Фильм снят по одноименной книге. ©"В метре друг от друга"/"CBS Films". "Время монстров" (фэнтези). США, 16+. Оригинальное название: "The Head Hunter". Режиссер: Джордан Дауни. В главных ролях: Кристофер Рай, Кора Кауфман. Продолжительность: 72 минуты. Слоган: "Скорбь. Ярость. Месть". Премьера в России: 1 мая. Где смотреть в Тамбове: "Мон синема".

Средневековый воин живет отшельником в мрачном лесу и жаждет отомстить смертельно опасному существу за гибель своей единственной дочери. Получая от короля послания о появляющихся в округе монстрах, он отправляется за их головами, каждый раз надеясь, что на сей раз встретит своего заклятого врага.