Новости Ино Яманака: Мультфильмы в Дубаи

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Если вы из тех, кому сложно определиться с видом отдыха, поезжайте в Дубай. Ну где еще можно на выбор позагорать у лазурной воды, прокатиться в беспилотном метро с видом на небоскребы, покричать от восторга на сверхновых аттракционах и убедиться, что будущее уже пришло? Причем без обязательного нокаута для семейного бюджета. Невероятный Дубай: чем заняться в городе будущего. Часть 1Поделиться. Изображением. Дубай растет как на дрожжах, путеводители за ним не успевают. Даже постоянные гости города каждый раз открывают для себя что-то новое, а тем, кто не был здесь лет 10, приходится все узнавать заново - врата там бьются наши воины 3 сезон.

По приглашению дубайской авиакомпании flydubai OBOZREVATEL отправился в город будущего, окунулся в море эмоций и выяснил, за какими удовольствиями стоит лететь туда в этом году. Избитых советов постарались избежать, так что смело планируйте поездку. Выбирайте время отдыха с октября по апрель — летом в Дубае безумно жарко. Гигантская "фоторамка" Dubai Frame. Dubai FrameПоделиться. Изображением. Dubai Frame. Если бы нам предложили определить здание, достойное называться новым чудом света, мы бы выбрали совершенно космический небоскреб Dubai Frame, открытый в 2018 году на условной границе между старым и новым городом. Dubai FrameПоделиться. Изображением. Dubai Frame.

Две исполинские башни, соединенные сверху стеклянным мостом, выглядят как торчащая из земли фоторамка. Ночью она подсвечивается огнями, а днем переливается на солнце стеклом и позолотой. Dubai Frame поражает воображение, едва появляясь на горизонте, но возможность зайти внутрь также не упустите. Невероятный Дубай: чем заняться в городе будущего.