Новости Ино Яманака: Мультики для туристов

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Это центральная площадка всего праздника! Здесь Вы окунётесь в атмосферу радости и веселья, чудес и волшебства. Вы сможете прокатиться на любом понравившемся Вам аттракционе, от спокойных и забавных до самых ярких и экстремальных, получить удовольствие от катания на коньках по ледяным дорожкам катка в сквере «Липки» и прокатиться в вагончике «Рождественского экспресса» (http://cartechnic.ru/reviews), наслаждаясь видами заснеженного древнего города, сможете просто прогуляться по торговым аллеям, выбрать подарки и сувениры на любой вкус для себя и близких, вкусно перекусить блюдами русской кухни за одним из столиков, либо удобно устроившись в одной из беседок.

На нашей Рождественской ярмарке у всех детей будет возможность зайти в гости в Дом Деда Мороза, загадать желание и, конечно же, сфотографироваться на память. Интересные мастер-классы, новогодние забавы и игры ждут маленьких посетителей Ярмарки в Детском клубе, где в любой момент родители могут оставить детей на время, которое занимает покупка сувениров. На большой сцене ярмарки заблестит разноцветными огнями новогодний серпантин событий! Яркие новогодние представления для детей и взрослых от ведущих Учреждений культуры города и области. Выступления приглашенных театров из Москвы, Нижнего Новгорода, Воскресенска, Рязани и многое другое.

На большом экране развернет свою работу ставший уже традиционным «Новогодний кинотеатр» с любимыми фильмами, мультфильмами, праздничными трансляциями и концертами. Главными днями событийных мероприятий станут: День открытия ярмарки 19 декабря. Новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января. По настоящему незабываемой в этом году обещает быть «Новогодняя ночь на Соборной».