Новости Ино Яманака: Мультики в Новогодние каникулы

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

На СТС 2 января будет «Кухня в Париже» — если кто не посмотрел в кинотеатре в своё время и вообще все как-то руки не доходили, то вот она, возможность. «Россия-2» покажет многочисленные «Ёлки», что прекрасно — особенно на фоне не слишком удачного нового фильма. А Первый канал в этот день начнёт повтор сериала «Шерлок», что как-то даёт надежду на то, что в перспективе случится-таки рождественская серия, которую так долго ожидают большевики, меньшевики и вообще все прогрессивное человечество вместе с отсталыми слоями населения - радио онлайн бесплатно без регистрации. 3 января в телевизоре киношная тоска – разве что вот по Культуре» пойдут «Чародеи», живой феномен Нового года.

Ведь вот очень плохо снятое кино! Но песни же, актёры и вообще новогодние чудеса. Кто ж откажется от удовольствия? Разве что бурый гималайский аскет-занудец. А 4 января опять же Первый покажет первую часть «Пиратов Карибского моря» — лучшую из всех вышедших в серии фильмов. По Звезде в это время будет идти «Беспокойное хозяйство» — фильм абсолютно не новогодний, но зато в предчувствии 70-летия победы своевременный. Опять же – Жаров, который так дивно поёт про то, что он добряк-холостяк... сразу хочется вспоминать детство и фильмы-концерты сразу после похода на Мемориал. В интернете. Существует множество списков тех фильмов, которые хорошо смотреть в Новый год и Рождество.

Мы сегодня, пожалуй, тоже сформируем такой — на свой страх, риск и вкус. «Лучшее рождество» милейшее британское кино с Мартином Фрименом в главной роли. Когда-то Пол Мадденс учился на актёрских курсах и у него была девушка и друг. А потом он стал учителем, девушка его бросила, а друг забыл.