Новости Ино Яманака: Мультперсонажи болеют

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Впервые фамилия 25-летнего Классона в применении к российской премьер-лиге всплыла за пару недель до его трансфера в "Краснодар". Тогда шведская пресса отправляла Виктора в ЦСКА. Но связка Виктор Классон – Витинью под руководством Виктора Гончаренко и Виктора Онопко так и не появилась. Швед перешел к "быкам", обогатив на 2 миллиона евро "Эльфсборг". Так в "Краснодаре" вновь появилась скандинавская ячейка – после ухода Страндберга и Сигурдссона Гранквисту, вероятно, было чуточку одиноко - наруто 1 сезон озвучка 2х2.

И не только ему одному: во время интервью с Виктором для клубного сайта Андреас, выступая в качестве интервьюера, ликовал – у его жены теперь появится подружка, герлфренд Классона, которая вместе с ним переберется с запада Швеции на юг России. – У меня и правда было несколько предложений, "Краснодар" оказался лучшим вариантом, – рассказывает Виктор. – Знаю, что ЦСКА интересовался мной, но ничего более. До переговоров дело не дошло. Почему я выбрал "Краснодар"? Мне нравятся большие амбиции клуба. Прекрасная инфраструктура, отличные стадион, база, академия. Думаю, эта команда мне подходит. Уверен, что смогу развиваться в "Краснодаре". Для карьеры это отличный шаг вперед.

В "чемпионате Швеции" Классон дебютировал в конце марта 2011-го. С тех пор на его счету 32 гола за "Эльфсборг", в среднем примерно один мяч в четыре игры. "Краснодар", подписав с ним контракт на 3,5 года, вправе рассчитывать, что и в РФПЛ результативность будет не менее впечатляющей для хавбека. – Личных целей не ставлю, – отнекивается, однако, футболист. – Конечно, хочется играть настолько хорошо, насколько это возможно, но предпочитаю решать прежде всего командные задачи – например, каждый год выступать в еврокубках.