Новости Ино Яманака: Непростое время для мультиков

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Конец октября и ноябрь у нас — время непростое: наступают самые сумрачные дни, погода «шепчет», хочется сидеть дома, не высовывая носа. Но давно известно, что чем насыщеннее дни, тем дольше они длятся, да и воспоминания о них — слаще мороженого. Поэтому в городе к каникулам придумано и разработано множество интереснейших программ для детей всех возрастов — в первую очередь школьников, которые закончили первую четверть и имеют право на законную передышку. Что характерно — очень многие мероприятия и площадки можно посещать с родителями Акимичи Чоджи, упор на семейные развлечения сделан очевидный. Чем и как расцветить каникулы? Достаточно просто не быть пассивным и равнодушным.

Детей ждут парки, анимационные программы, шоу, различные премьерные события, веселые спортивные мероприятия и интереснейшие мастер-классы. Ну а мы, на свой вкус, выбрали самое интересное. Нескучное место — музей! 1, 2, 8 и 9 ноября продолжится путешествие «Всей семьей в музей». В этом году вас ждут 24 музея, в каждом разработан игровой путеводитель по одному из четырех возрастных тематических маршрутов: «Такие, сякие, всякие...» для детей 5–7 лет, «Кем быть?» и «Жизнь дома» для детей 8–11 лет и «Время — твое!» для подростков 12–14 лет.

Путешествие можно начать с любого музея, купив билет и получив бесплатно Паспорт и Карту путешественника, Игровой путеводитель и консультацию сотрудников музеев. ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ И СЪЕМКИ МУЛЬТФИЛЬМА. Пока у наших детей каникулы проходят в разное время: некоторые уже успели отдохнуть с 6 по 12 октября, для других каникулы «маячат» с 25 октября или еще через неделю — с 3 ноября. Перечислить все, что запланировано на это время в городе, практически невозможно.