Новости Ино Яманака: Новые мультпремьеры

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Путешествие времени» покажет нам, что было миллион лет назад, а «Призрак в доспехах» — что будет в отдалённом будущем. Между этими полюсами — ещё семь новинок. 0. +СОХРАНИТЬ. In article d376568cb2. Кадр из фильма «Призрак в доспехах». Две самые яркие премьеры этих выходных — экранизация культовой манги «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон и триллер Гора Вербински «Лекарство от здоровья». Любопытно, что одним из центральных образов своего «Лекарства» режиссёр сделал игрушку — спящую балерину; спящая героиня — сотрудница службы пограничного контроля столичного аэропорта — поставлена и в центр российского триллера «Разбуди меня» - смотреть наруто ураганные серии.

Также в прокат выходят мелодрама Лассе Халльстрёма «Собачья жизнь», драматический триллер «Уна» с отзвуками «Лолиты» и Руни Марой в главной роли, австралийская комедия «Послесвадебный разгром» и американский мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня». Альтернативой всем прочим новинкам выступают две документальные работы: российско-латвийская «Эпоха танцев» и «Путешествие времени» (Франция — Германия — США) классика мирового кино Терренса Малика. «Призрак в доспехах». Наступят времена, когда разница между человеком и машиной станет довольно условной: машины будут как люди, люди — как машины. С той лишь, возможно, разницей, что «у машины нет воображения и интуиции».

Но если внутри искусственного тела сохранён человеческий мозг — то есть, и душа, и разум, — то подобный гибрид следует использовать как совершенное оружие... Трейлер фильма «Призрак в доспехах». Осуществлённая американцами игровая экранизация культовой японской манги не настолько хороша, как хотелось бы — и условно обнажённая Скарлетт Йоханссон ситуации не спасает: Да, героине Скарлетт то и дело мешает одежда, и она скидывает её безо всякого стеснения не только на людях, но и оставаясь наедине с мужчиной.