Новости Ино Яманака: Образцовый стиль мульта

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Комментарии ведущего визажиста Yves Saint Laurent Марии Пыренковой: "Чтобы придать коже ровный стойкий тон, нанесите новый тональный крем Le Teint Encre De Peau круглой кистью — он идеально сольется с вашим тоном кожи и не потребует нанесения пудры. Область вокруг глаз, Т-зону и скулы подсветите при помощи кисточки-хайлайтера Touche Eclat, а на скулы нанесите нежный персиковый оттенок средства для губ и щек Baby Doll Kiss & Blush 07 Corail Affranchi - Athens taxi transfers. Затем выделите брови карандашом Dessin Des Sourcils.

Медный тон палетки теней Leather Fetish Palette нанесите на внутренний уголок глаза, двигаясь к центру подвижного века, а внешний угол выделите черным сияющим оттенком, растушевывая его к вискам. По нижнему контуру ресниц растушуйте немного бронзовых теней из этой же палетки, а на ресницы нанесите глубокий сливовый оттенок туши Mascara Volume Effet Faux Cils Baby Doll 05. Бархатистая текстура помады Rouge Pur Couture The Mats идеально увлажнит губы и придаст им нежный матовый тон: нанесите оттенок 208 Fuchsia Fetiche в два слоя". 5 лучших beauty-образов для Нового года (фото 1). Космическая помада от Givenchy.

Комментарии ведущего визажиста Givenchy Евгении Тарасовой: "Праздничный макияж отличается тем, что можно добавить немного больше в свой привычный образ или же, наоборот, попробовать то, что вы очень хотели, но не решались. Для создания любого образа вам потребуется база под макияж Mr. Smooth, которая творит чудеса. Она делает кожу ровной на ощупь и визуально матирует, не дает тональному средству забиться в поры и морщинки, продлевает стойкость макияжа. При помощи консилера Mr. Light вы можете замаскировать несовершенства кожи.