Новости Ино Яманака: Ожидания аниме от весны

от 31 января
{_google_reklama_728x90_}

Весной мы увидим продолжения успешных проектов: «Духless-2», «Дивергент, глава 2: Инсургент» и «Форсаж-7». А еще на экраны выйдут ремейки знаменитых картин: «А зори здесь тихие...» и «Золушка». Нас ждут и другие киноновинки с участием таких популярных актеров, как Дмитрий Нагиев, Алексей Чадов, Светлана Ходченкова и Федор Бондарчук - организация корпоративов Москвы. Все подробности — в нашем обзоре главных кинопремьер весны. «Духless 2» (с 5 марта) Первая часть фильма «Духless», снятого по роману Сергея Минаева, имела такой оглушительный успех, что авторы драмы решили попробовать его повторить. В продолжении фильма герой Данилы Козловского отправится на остров Бали.

Некогда успешный топ-менеджер транснациональной компании решит бросить все, стать дауншифтером и кататься на серфинге, вместо того чтобы просиживать целыми днями в душном офисе. Но надежды начать жизнь заново рушатся, и ему приходится вернуться на родину. «Золушка» (с 12 марта) Сюжет сказки о девушке, которую угнетала злая мачеха, и о ее счастливом чуде, конечно же, знают все. Отметим лишь, что новая картина режиссера Кеннета Брана является ремейком диснеевского мультфильма, выпущенного 65 лет назад. А главные роли сыграли такие известные американские актеры, как Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Кейт Бланшетт, Хелена Бонэм Картер и Хейли Этвелл.

«Ч/Б» (с 19 марта) Комедия Евгения Шелякина рассказывает, как подружились молодой националист Ярослав (Алексей Чадов) и кавказский жулик Нурик (Мераб Нинидзе). По воле судьбы герои оказываются в одной бандитской переделке. Неожиданно происходит страшное: Нурик погибает и становится ангелом-хранителем Ярослава. Теперь им предстоит многое пересмотреть в своем мировоззрении.