Новости Ино Яманака: Правительство любит мультики

от 10 августа
{_google_reklama_728x90_}

В сентябре 2000 года в прямом эфире CNN президент РФ Владимир Путин отвечал на вопросы знаменитого американского тележурналиста Ларри Кинга. Один из вопросов был следующим: "Скажите мне, что случилось с подводной лодкой ["Курск"]?". Президент ответил с очень неприятной улыбочкой на лице: "Она утонула". Ситуация с подводной лодкой "Курск" до сих пор остаётся загадочной. Есть мнение, что подводников можно было спасти. Есть мнение, что тянули с их спасением специально, чтобы они не смогли рассказать, что на самом деле произошло - как про детские товары донецк. Есть мнение, что скоропалительная разделка носового отсека лодки на металлолом произошло с целью уничтожения следов преступления.

До сих пор есть очень много вопросов, связанных с катастрофой подводной лодкой "Курск", остающихся без ответа. Подобное поведение президента РФ Владимира Путина на интервью выглядит цинично и отвратительно. Эпизод 2. "Женщины уже в 27 лет сморщенные". В мае 2015 года в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей" уполномоченный при президенте РФ по правам детей Павел Астахов отвечал на вопросы, связанные с тем, что в Чечне 17-летнюю девушку насильно выдают замуж за 46-летнего главу местного РОВД. Родители девушки выступали против этого брака. Омбудсмен сказал: "На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами.

Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50". Астахов не пояснил, что это за места такие, в которых женщины сморщиваются? И почему они сморщиваются уже в столь молодом возрасте? Подобные слова в отношении женщин выглядят оскорбительными. Эпизод 3. "Вы держитесь здесь".