Новости Ино Яманака: Приложения для детей от мультгероев

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Недавно мы публиковали материал о том, почему мультики в жизни ребенка — это нормально. Сегодня мы идем дальше и предлагаем вам усадить детей перед гаджетами. Ну ладно, на самом деле просто хотим сказать о том, что гаджеты рано или поздно станут частью жизни наших детей, хотим мы того или нет. И лучше бы с детства показать ребенку, что смартфон или планшет можно использовать не только и не столько для развлечений, сколько для обучения и саморазвития. Чевостик. В Чевостика дети влюбляются моментально — и мы их понимаем. Слишком уж этот рыжий малыш похож на окружающих нас почемучек, ему все интересно и важно, он постоянно задает вопросы, на которые мы, взрослые, далеко не всегда знаем ответы -
наруто русская озвучка.

Чевостик — это интерактивная карта, на материках которой расположены значки, определяющие темы уроков: история Третьяковской галереи, автомобили и транспорт, животные Австралии, химия и физика, полеты в космос и множество других не менее увлекательных историй. Каждый урок сопровождается интерактивными элементами. После лекции дети проходят тест (вопросы, кстати, недавно озвучили, так что пока еще не читающим пользователям не понадобится помощь родителей), а после теста открывается игра.

В Чевостике есть родительский кабинет: здесь вы сможете посмотреть, какие курсы слушает ваш ребенок и что ему больше всего понравилось, а еще почитать полезный и интересный блог для родителей (надо ж иногда читать что-то еще, кроме НЭН!). Скачать. Маленький котенок. Милое приложение для тех, кто требует от родителей кота, но родители почему-то не поддаются. Эта игра-симулятор сможет ненадолго отвлечь детей от желания срочно здесь и сейчас завести собаку, кошку, попугая.