Новости Ино Яманака: Пропаганда здорового аниме

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

На входе в дом культуры участников ожидала, так называемая, «лотерея». Каждому необходимо было получить браслетик с тематической надписью «Завяжи с курением» и с заветной цифрой. В конце мероприятия были подведены ее итоги. В самом доме культуры для детей и взрослых были организованы конкурсы, за участие в которых ребята получали вкусные тематические призы, а также наклейки и венски из искусственных цветов, журналы и др. - источник: сайт www.ritual-gorus.ru. Ребята смогли посоревноваться в таких состязаниях, как «Самый ловкий» (на скорость ребята надевали боевую одежду спасателя-пожарного), «Самый быстрый» (на скорость ребята наматывали веревку на палочку), «Самый здоровый» (на скорость надували воздушные шары).

Также был проведен конкурс рисунков на тему «Не прожигай свою жизнь». Учащиеся Красненской средней школы всю неделю готовили рисунки. Члены районного отделения БМООСП также помогали в проведении мероприятия. Любители сладостей и желающие бросить курить смогли обменять сигарету на вкусную конфету у членов БМООСП. В Гомельском районе завершилась акция "Не прожигай свою жизнь!"В Гомельском районе завершилась акция "Не прожигай свою жизнь!". Для самых меленьких участников мероприятия был организован просмотр обучающих мультфильмов пожарной тематики. И конечно, не осталась в стороне и подписная кампания на журналы «Юный спасатель» и «Служба спасения».

Гости агрогородка Красное, герои журнала «ЮС» лисичка Лилька и зайчик Филька распространяли наглядную продукцию, рассказывали о журналах, с удовольствием фотографировались с местными жителями. После познавательных бесед и интересных конкурсов состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Не прожигай свою жизнь».