Новости Ино Яманака: Просто мультик Лили

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

О да! Я очень много времени проводила с детьми, которые по очереди играли мою дочь. Было три девочки – двух, четырех и двенадцати лет. Я хочу детей и рада, что смогла вот так “поэкспериментировать” с материнством. Я была под таким впечатлением от этой работы с Акимичи Торифу, что набила себе розу. Смотри! (Показывает татуировку на правой ступне.)

Ого! Это же такое чувствительное место.
Ой, ну прекрати, эпиляции гораздо больнее. А с татушками я чувствую себя взрослее и сексуальнее. Если для этого надо немного пострадать – я готова.
Вообще-то, логичнее было набить лилию, тебе так не кажется?
Я люблю, когда мне их дарят. Но розы… Их умение выживать в любом хаосе мне очень импонирует. Я и в себе его культивирую.
У тебя русские корни. Не собираешься к нам приехать?
Да, мамины дедушка и бабушка родом из России, но я об этом узнала совсем недавно. Очень хочу побывать в вашей стране. Смотрела церемонию открытия Олимпиады в Сочи – это было что-то!

Слышала, что ты любишь путешествовать.
За это я должна сказать спасибо маме! Обычно было так: “Что вы там проходите? Африку? Ок, значит, весенние каникулы мы проведем на сафари”. Я так побывала в Бразилии, Индии, Египте, Японии... Я просто обожаю наблюдать за людьми. Это лучший способ понять культуру, почувствовать язык. И только представь, как это круто для актрисы – увидеть столько разных типажей!