Новости Ино Яманака: Шоу для анимешников

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Ну что же, пропуск в руках, ждем рассадки в съемочном павильоне. Проводят инструктаж, за каждой трибуной закреплен «бригадир». Это человек, который подает знаки массовке и следит за тем, чтобы «публика» бурно хлопала в ладоши, выражала восторг от происходящего на сцене, свистела, кричала «Браво»... «Схалтурить» практически невозможно – камеры находятся по всему периметру павильона, и ты непременно попадаешь в поле зрения той или иной «наблюдательницы». За невыполнение роли или частые замечания режиссера могут выпроводить со съемок. То же самое относится и к мобильным устройством – пользоваться телефонами, планшетами, пытаться сделать фото – категорически запрещено, как брать на прокат авто в Уфе.

Итак, шоу начинается! Нетрудно догадаться, глядя на загримированных артистов, одетых в стиле 50-60-х годов, что сейчас прозвучит самая новогодняя песня нашей страны из картины «Карнавальная ночь», которую когда-то исполнила Людмила Гурченко. В этом году озорной образ Лены Крыловой из комедии Эльдара Рязанова воплотила певица Валерия. В окружении жюри проекта «Точь-в-точь» Геннадия Хазанова, Любови Казарновской, Михаила Боярского, Леонида Ярмольника и ведущего шоу Александра Олешко, изображавших персонажей знаменитого фильма, Валерия исполнила песенку про «Пять минут», по завершении которой часы на огромном экране показали полночь.

За время съемок импровизированная новогодняя полночь «наступает» не раз, поздравления и открытие бутылок с шампанским повторяется несколько дублей. И кто сказал, что жители Владивостока первыми встречают Новый год? Он уже давно наступил в павильонах киностудии! Какие еще чудеса возможны в импровизированную ночь на 1 января? Невероятные перевоплощения артистов! Кто скрывается за тем или иным образом, порой было трудно догадаться.